Зеленая гавань
Руководитель: Сергей Рассеко
Архитектор: Алексей Сергеев
Менеджер: Дмитрий Разумейчик
Площадь: 180 м2
Бюджет проекта:
Задача:
Переосмыслить идею классического дома в эстетике современной архитектуры.
Пожелания клиента
— Это проект мы создавали для дома в Зеленой Гавани. Он построен в современной минималистичной стилистике. Дома, где интерьер и экстерьер выполнены в единой стилистике смотрятся более целостно и эффектно. Поэтому концепцию интерьера мы разработали в соответствии с эстетикой архитектурного решения дома.
Сергей,
руководитель студии
Концепция
Это проект мы создавали для дома в Зеленой Гавани. Он построен в современной минималистичной стилистике. Дома, где интерьер и экстерьер выполнены в единой стилистике смотрятся более целостно и эффектно. Поэтому концепцию интерьера мы разработали в соответствии с эстетикой архитектурного решения дома.
Как мы работаем с клиентами в RHome
Создание дизайн-проекта включает в себя 7 этапов. Мы хотим подробно рассказать о каждом из них, чтобы вы могли заранее узнать, что стоит за созданием интерьера.
Подробнее