Планировка дома в Зеленой Гавани довольно удачная и изначально соответствовала запросам наших клиентов. Изменения по этой части — минимальные.
Дизайн-проект первого этажа дома
Чисто и светло — именно эти слова мы хотели, чтобы приходили в голову каждому, кто попадает в этот дом. Мы использовали светлые цвета в оформлении дизайна интерьера дома, а окна в пол, наполняют пространство светом. Кухня, столовая, гостиная объединены. Зонирование осуществляется за счет перепада уровня стены и освещения — трековые светильники Delta Light Splitline 29 отделяют зону кухни от гостиной. Чистый белый цвет смягчается светлым деревом, латунной фурнитурой и использованием бархатистого текстиля на стульях Beso и диване Tuffy Time.
Яркая деталь — люстра Procario Design Freeform VI над обеденным столом Eliot Drive.

комплектатор
Оформление коридоров и лестницы
Коридоры максимально минималистичные — важно не перегружать пространство. Дизайн лестницы на второй этаж легкий и невесомый, такого ощущения мы добились с помощью стеклянной перегородки, выполняющей функцию перил, и изящного светильника A-tube nano cluster system. Здесь было важно, чтобы лестница не нависала над гостиной.
Интерьер спальной комнаты – сочетание строгости и мягкости
Главное в дизайне интерьера этой спальни – светлые тона и четкие линии. Чтобы смягчить некоторую строгость линий и сделать интерьер спальной комнаты более расслабленной, мы выбрали кровать Softly с мягким изголовьем из драпированного текстиля. У окна зона чтения – кресло Poltrona Tabano и напольный светильник Cinetique Ligne Roset.
Система хранения – Gliss Master Glass.
Сказочный интерьер детской
Интерьер детской комнаты мы создавали для двух маленьких сестер. Основа концепции дизайна интерьера детской комнаты — сделать ее немного легкомысленной, по-настоящему детской, но гармонично сочетающийся со стилем всего дома. Здесь достаточно места для хранения, чтобы было просто поддерживать порядок, и много свободного места для игр.
Ванные комнаты на втором этаже
Интерьер санузлов в этом доме мы старались не унифицировать. Интерьер большой ванной комнаты дома на втором этаже светлый, а поверхности глянцевые. На стенах крупноформатная плитка под мрамор. Отдельно стоя́щая ванная чаша Blu Bathworks. Санузел с душевой более темный, а плитка здесь матовая — Atlas Concorde Lims 3D Way Ivory.